Северо-Западный учебно-методический Центр
«Транспортная безопасность»



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

19 мая 2022 года в Ространснадзоре под председательством руководителя службы Виктора Басаргина состоялось совещание с начальниками территориальных управлений по вопросам контроля за соблюдением обязательных требований законодательства в области транспортной безопасности, сообщает пресс-служба Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. 

Главной темой стали вопросы поддержания текущего уровня ОТБ в условиях отмены проверок и ухудшения экономического положения ряда субъектов транспортной инфраструктуры, что может привести к недофинансированию мероприятий по обеспечению транспортной безопасности. Как отметил Виктор Басаргин, в данной ситуации особую важность и актуальность приобретает регулярное проведение инспекторским составом Ространснадзора профилактических мероприятий.

В ходе совещания были подведены итоги работы территориальных управлений государственного авиационного надзора и надзора за обеспечением транспортной безопасности за 2021 год, а также состоялась церемония награждения отличившихся сотрудников службы ведомственными наградами.

В прошлом году Ространснадзором было проведено свыше 4,6 тыс. проверок деятельности юридических лиц и предпринимателей. В результате выявлено более 24 тыс. правонарушений в отношении более чем 2 тыс. СТИ.

+ 7 (812) 6 777 398

Санкт-Петербург,  ул. Белоостровская, д. 20 БЦ «Белоостровский, офис 36 Б  

Учредитель – 
Ассоциация «Транспортная безопасность»

 


Яндекс.Метрика