Северо-Западный учебно-методический Центр
«Транспортная безопасность»



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

Презентации первых экспонентов уже представлены на сайте мероприятия.
Менее полутора месяцев осталось до старта X Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму». В рамках юбилейного мероприятия в течении двух дней (15 и 16 сентября) на стадионе «Нижний Новгород» предусмотрена работа отраслевой выставки.

В экспозиционной зоне ТБ-2021 будут представлены стенды производителей и поставщиков специализированного оборудования и компаний, предоставляющих услуги обеспечения транспортной безопасности. Делегаты конференции смогут лично ознакомиться с уникальными передовыми разработками и получить профессиональные консультации по особенностям применения демонстрируемых технических решений на различных объектах транспортной инфраструктуры и транспортных средствах.

В настоящее время бронируются стенды и формируется состав экспонентов. Информация о первых пяти компаниях и решениях, которые они представят на выставке, уже размещена на сайте конференции.

Масштабную линейку досмотрового оборудования презентует компания «ЮПХ» – давний партнер и постоянный участник мероприятий «Индустрии безопасности». Разработка, организация серийного производства и внедрение аналитических и аналитико-досмотровых приборов является основным направлением деятельности компании «Южполиметалл-Холдинг». На стенде будут представлены портативные и простые в эксплуатации приборы индивидуального пользования, обладающие функционалом и возможностями дорогостоящего стационарного лабораторного оборудования.

Продукцию для защиты периметра важных (особо важных) объектов различного назначения представит на своем стенде ООО «НПЦ «Трезор» – разработчик и производитель систем охранной сигнализации периметра и светильников охранного освещения. Уникальные программно-аппаратные решения обеспечивают надежность функционирования, простоту эксплуатации, высокую эффективность и конкурентную стоимость продукции компании.

Основным направлением деятельности ООО «ВИДАУ СБ» является системная интеграция оборудования для видеонаблюдения и безопасности на объектах любой сложности. Компания представит на стенде продукцию тайваньского бренда «EverFocus», эксклюзивным дистрибьютором которого является в России. Кроме того, ООО «ВИДАУ СБ» производит оборудование для безопасности под маркой ACE. Продукты имеют необходимые сертификаты соответствия и могут применяться на объектах различного назначения, в том числе и на транспорте.

Интроскоп с сенсорным управлением будет представлен на стенде ООО «НПО Спецтехника». Компания является ведущим отечественным разработчиком и производителем рентгеновского досмотрового оборудования торговой марки «DI-SCAN».Помимо высокой детализации и широких возможностей по обработке получаемых изображений, важным преимуществом оборудования «НПО Спецтехника» является функция интеллектуального распознавания потенциально опасных и запрещенных к перевозкам объектов.

Обеспечение безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств на морском и внутреннем водном транспорте – основное направление деятельности ПТБ «Арктика». Сотрудники компании имеют большой опыт обеспечения безопасности и противодействия актам незаконного вмешательства на транспорте, в том числе – уникальный опыт работы в арктической зоне. ПТБ «Арктика» представляет весь комплекс услуг и гарантирует их качество. Свидетельство об аккредитации в качестве подразделения транспортной безопасности получено в 2018 году.

Напомним, что конференция по ТБ-2021 пройдет при поддержке Минтранса России с 14 по 16 сентября 2021 года в Нижнем Новгороде. Оператор мероприятия: АНО «Индустрия безопасности».

Забронировать стенд, а также подать заявку на участие в качестве делегата, спикера или партнера можно через форму на сайте мероприятия
Условия и подробности по запросу.
Тел. +7 (495) 098-00-55 (многоканальный)
Тел. +7 (903) 015-17-57 (мобильный)
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

+ 7 (812) 6 777 398

Санкт-Петербург,  ул. Белоостровская, д. 20 БЦ «Белоостровский, офис 36 Б  

Учредитель – 
Ассоциация «Транспортная безопасность»

 


Яндекс.Метрика