Северо-Западный учебно-методический Центр
«Транспортная безопасность»



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

Партнеры и члены Ассоциации проинформированы о проведении в Нижнем Новгороде юбилейного мероприятия «Индустрии безопасности».
Правление Ассоциации «Транспортная безопасность» поддерживает проведение Х Всероссийской Конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму - 2021» и, при условии благополучной санитарно-эпидемиологической обстановки в связи с распространением коронавируса, примет участие в работе юбилейного мероприятия.

Ассоциация «Транспортная безопасность» уже почти десять лет объединяет ведущих разработчиков, производителей и поставщиков систем и средств безопасности на транспорте, страховщиков, специализированные организации, СТИ и перевозчиков.

Как сообщается в официальном письме за подписью председателя правления Ассоциации Александра Свешникова, информация и проект программы Нижегородской конференции направлены в адрес членов и партнеров Ассоциации. Также анонс мероприятия будет размещен на сайте Ассоциации.

Консолидация усилий профессионального сообщества, взаимодействие с органами всех ветвей власти и общественности в области обеспечения транспортной безопасности являются ключевыми целями Ассоциации «Транспортная безопасность». Ассоциация открыта к сотрудничеству и взаимодействию с заинтересованными организациями в работе по формировании эффективной системы комплексной безопасности населения на транспорте в стране.

Конференция по ТБ-2021 пройдет при поддержке Минтранса России с 14 по 16 сентября 2021 года в Нижнем Новгороде.

Подать заявку на участие в качестве делегата, спикера, партнера или экспонента можно через форму на сайте мероприятия.
Условия и подробности по запросу.
Тел. +7 (495) 098-00-55 (многоканальный)
Тел. +7 (903) 015-17-57 (мобильный)
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

+ 7 (812) 6 777 398

Санкт-Петербург,  ул. Белоостровская, д. 20 БЦ «Белоостровский, офис 36 Б  

Учредитель – 
Ассоциация «Транспортная безопасность»

 


Яндекс.Метрика