Северо-Западный учебно-методический Центр
«Транспортная безопасность»



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

В дискуссии примут участие представители Росавтодора, Ространснадзора, транспортных предприятий и организаций.
Обсуждение новых требований по обеспечению транспортной безопасности для автомобильного и городского наземного электрического транспорта состоится уже завтра, 9 декабря. Начнется двухчасовая онлайн-дискуссия в 11:00 по московскому времени. На сегодняшний день в качестве зрителей на мероприятие зарегистрировано уже свыше 200 специалистов.

Напомним, что повестку экспертного круглого стола «Автомобильный и электрический транспорт: новые требования по ОТБ» определили три документа от 08.10.2020 г.: ПП РФ № 1639 , ПП РФ № 1640 и ПП РФ № 1642 .

В завтрашней дискуссии предполагается участие более десяти экспертов.

От Федерального дорожного агентства выступит заместитель начальника Управления транспортной безопасности Александр Корнеев.

Федеральную службу по надзору в сфере транспорта представят по традиции несколько спикеров, в том числе советник руководителя надзорной службы Владимир Черток.

Проблемами транспортных предприятий с аудиторией поделятся специалисты по ОТБ ГУП «Мосгортранс», ГП КО «Автовокзал» и ГУП «Башавтотранс» РБ.

Позицию ряда отраслевых организаций по обсуждаемым вопросам озвучит генеральный директор АНО «За общественный транспорт» Александр Питиримов. Также ожидается участие в качестве эксперта вице-президента Российского автотранспортного союза Валерия Алексеева.

+ 7 (812) 6 777 398

Санкт-Петербург,  ул. Белоостровская, д. 20 БЦ «Белоостровский, офис 36 Б  

Учредитель – 
Ассоциация «Транспортная безопасность»

 


Яндекс.Метрика