Северо-Западный учебно-методический Центр
«Транспортная безопасность»



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

В мероприятиях конференции будут участвовать представители Главного управления на транспорте МВД России и Главного управления пожарной охраны МЧС России.
АНО «Индустрия безопасности», выступающее организатором IX Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму», получило официальное уведомление об участии от руководителей соответствующих управлений.

Министерство внутренних дел Российской Федерации на мероприятии представят:

Заместитель начальника отдела межведомственного взаимодействия в сфере транспортной безопасности и организационно-методического обеспечения деятельности подразделений полиции на метрополитене Главного управления на транспорте МВД России Дмитрий Сарычев.

Заместитель начальника отдела организации охраны общественного порядка Управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу Андрей Буров.

Старший оперуполномоченный по противодействию экстремизму отдела уголовного розыска Управления на транспорте МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу Дмитрий Картынник.

Представитель Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий – заместитель директора Департамента образовательной и научно-технической деятельности Главного управления пожарной охраны Евгений Ходатенко.

IX Конференция по транспортной безопасности пройдет 23–25 сентября 2020 года в Ростове-на-Дону. Место проведения: Конгресс-отель Don-Plaza.

Приглашаем к участию представителей заинтересованных ведомств и отраслевых организаций, руководителей предприятий транспортного комплекса, специалистов в области обеспечения транспортной безопасности.

Узнать предварительный регламент и подать заявку на участие можно на сайте конференции⇒

Условия и подробности по запросу:

Тел. +7 (495) 098-00-55 (многоканальный)
Тел. +7 (977) 993-77-38 (мобильный)
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

+ 7 (812) 6 777 398

Санкт-Петербург,  ул. Белоостровская, д. 20 БЦ «Белоостровский, офис 36 Б  

Учредитель – 
Ассоциация «Транспортная безопасность»

 


Яндекс.Метрика