Северо-Западный учебно-методический Центр
«Транспортная безопасность»



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

IX Всероссийская конференция «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму» пройдет 23–25 сентября 2020 года в Конгресс-Отеле Don-Plaza (г. Ростов-на-Дону).

За Ростов-на-Дону как место проведения ежегодного мероприятия АНО «Индустрия безопасности» проголосовало больше всего потенциальных участников – представителей российских авиакомпаний, аэропортов, администраций морских и речных портов, предприятий и организаций железнодорожного транспорта, автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, городского общественного транспорта, метрополитенов, ассоциаций, союзов и других профессиональных объединений транспортников.

В программе конференции три секции: «Силы обеспечения транспортной безопасности», «Обеспечение транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры» и «Практика обеспечения транспортной безопасности субъектами транспортной инфраструктуры».

Итог обсуждений будет подведен на общем пленарном заседании.

По результатам мероприятия будет подготовлена резолюция с рекомендациями и предложениями по совершенствованию законодательства, государственной политики и деятельности в сфере обеспечения транспортной безопасности и антитеррористической защищенности на период 2020 – 2021 годов.
Также в рамках конференции состоится выставка новейших технических средств и оборудования для ОТБ и пройдет традиционное практическое занятие на одном из городских объектов транспортной инфраструктуры.

Организатор мероприятия – АНО «Индустрия безопасности» – приглашает к участию руководителей и специалистов в области транспортной безопасности предприятий и организаций транспортного комплекса.

Подать заявку на участие можно через форму на сайте IX Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму»⇒
Условия участия и подробности по запросу.

Тел. +7 (495) 098-00-55 (многоканальный)
Тел. +7 (977) 993-77-38 (мобильный)
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

+ 7 (812) 6 777 398

Санкт-Петербург,  ул. Белоостровская, д. 20 БЦ «Белоостровский, офис 36 Б  

Учредитель – 
Ассоциация «Транспортная безопасность»

 


Яндекс.Метрика