Северо-Западный учебно-методический Центр
«Транспортная безопасность»



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

АО «Морской порт Санкт-Петербург» (МП СПб, входит в UCL Holding) стало лауреатом Национальной премии «Транспортная безопасность России-2018», заняв II место в категории «Лучший субъект транспортной инфраструктуры или перевозчик морского, или речного транспорта, реализовавший требования в области обеспечения транспортной безопасности».

Награду получил директор МП СПб по режиму и экономической безопасности Евгений Серов в рамках седьмой Всероссийской конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2018», которая состоялась 19-21 сентября в Калининграде.

«В какой-то мере, сегодняшнее признание нас одними из лучших – это огромный кредит доверия. И я хочу вас заверить, что и мои коллеги, и, конечно, руководство Морского порта Санкт-Петербург прикладывают и будут прикладывать все силы и опыт для обеспечения гарантированной безопасности нашей компании и ее работников», – сказал Серов в своей благодарственной речи.

Оценку экспертов порт получил благодаря успешно реализованным проектам, призванным повысить защищённость объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств от актов незаконного вмешательства.

В экспертный совет премии вошли представители Министерства транспорта Российской Федерации, МВД России, государственных организаций и профильных ассоциаций транспортной отрасли.

Национальная премия «Транспортная безопасность» учреждена Ассоциацией «Транспортная безопасность» и Фондом «Транспортная безопасность» при поддержке Министерства транспорта РФ. Она вручается с 2015 года для оценки достижений органов государственной власти, предприятий и организаций, руководителей и специалистов транспортной отрасли, способствующих развитию и укреплению транспортной безопасности в Российской Федерации.

АО «Морской порт Санкт-Петербург» (входит в UCL Port, стивидорный дивизион международной транспортной группы UCL Holding) – крупнейший оператор, оказывающий услуги по перевалке всех видов сухих грузов в Большом порту Санкт-Петербурга. Оперирует современными универсальными перегрузочными комплексами генеральных и навалочных грузов, а также специализированными терминалами по обработке автомобилей и контейнеров. В 2017 году МП СПб перегружено 6,9 млн тонн.

Источник: http://portnews.ru/news/264935/

+ 7 (812) 6 777 398

Санкт-Петербург,  ул. Белоостровская, д. 20 БЦ «Белоостровский, офис 36 Б  

Учредитель – 
Ассоциация «Транспортная безопасность»

 


Яндекс.Метрика