Северо-Западный учебно-методический Центр
«Транспортная безопасность»



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   

 

 

 

Подготовка пакета документов для прохождения аттестации.

Северо-Западный учебно-методический Центр "Транспортная безопасность" оказывает услуги по оформлению пакета Документов для прохождения атттестации сил обеспечения транспортной безопасности. 

В настоящее время аттестация сил обесечения транспортной безопасности идет полным ходом практически во всех агентствах. Это обусловлено и желанием аккредитовать подразделения транспортной безопасности и привести обеспечение ТБ в соответствие с требованиями руководящих документов, а в некоторых случаях и успеть до проверок проводимых органами Ространснадзора и прокуратуры. 

Те, кто уже занимался этими вопросами столкнулись со сложностями в подготовке пакета документов, перечень которых определен в Приказе Минтранса № 325 от 03 ноября 2015 года. 

Сложности обусловлены очень скрупулезной проверкой представленного пакета документов со стороны Органа аттестации: по представляемым биографическим данным аттестуемого, по всевозможным справкам, а также по порядку и требованию к заполнению анкеты и сопроводительных документов.

Практика показывает, что один и тот же пакет документов может "ездить" в Орган аттестации на проверку несколько раз, что ведет к потере времени, а в некоторых случаях и к необходимости обновления документов.

Для тех кто ценит свое и чужое время, а также для тех кому по разным причинам необходимо уложиться в короткие сроки, сотрудники нашего Центра готовы предложить помощь в подготовке указанного пакета с учетом всех нюансов по заполнению и оформлению.

Наши контакты:

8 (812) 6 777 398

e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

для ускорения процедуры направляйте письмо с пометкой "Документы на аттестацию

      

+ 7 (812) 6 777 398

Санкт-Петербург,  ул. Белоостровская, д. 20 БЦ «Белоостровский, офис 36 Б  

Учредитель – 
Ассоциация «Транспортная безопасность»

 


Яндекс.Метрика